[ACTi] Облачные Медиа Сервисы




Официальный дистрибьютор ACTi Corporation в Украине - компания IQ Trading, предлагает Вашему вниманию новые разработки в области облачных сервисов для решения различных задач по обработке больших массивов информации и построению систем IP-видеонаблюдения.

Владение большим количеством информации - это возможность создания инноваций позволяющих сформировать реальные конкурентные преимущества. Но для конвертации всей этой информации в качественное знание, необходим ее полный анализ и фильтрация. Процесс подобной конвертации требует значительного количества памяти и огромного запаса вычислительной мощности. ACTi, как компания, занимающаяся разработкой новых технологий, уже об этом позаботилась.

ACTi с радостью представляет Медиа Сервисы в Облаке собстенной разработки - платформу позволяющую эффективно решать такие задачи, как хранение и обработка данных.

Облако ACTi для поставщиков медиа услуг

Если вы занимаетесь развитием услуг в сферах мобильной IP-телефонии, интернета, кабельного телевидения, систем безопасности или прочих услуг в Облаке, теперь, вы можете интегрировать свои сервисы с Медиа Сервисами в Облаке от ACTi, и получить такие ценные сервисы, как видеонаблюдение и обработка значительного количества информации – Смотреть.

Облако ACTi для дистрибьюторов и интеграторов

Компания ACTi дает возможность дополнительного развития бизнеса, благодаря дополнительной ежемесячной выручки от продаж. Теперь, у вас есть возможность предоставлять такие сервисы, как видеонаблюдение и видеоаналитику в качестве сервиса, при этом конечному пользователю не придется дополнительно докупать никаких дорогостоящих серверов – Смотреть.

Облако ACTi для конечных пользователей

Используйте безграничную производительность облака ACTi для анализа любого количества видеопотоков, бесконечную память для хранения видео и подобной информации, а также уникальную пропускную способность для предоставления просмотра в реальном времени для тысяч других пользователей, и это все без надобности приобретения каких-либо аппаратных средств – Смотреть.

Демострация

Реальную демонстрацию сервисов Облака ACTi можно посмотреть из любой точки мира, просто перейдя по ссылкам.

Серверы США | КИТАЙ | ЯПОНИЯ

* Необходим Internet Explorer 9 или выше

Новый прайс-лист на продукцию ACTi - http://iqtrading.ua/partneram/pricelists/