Новости

Новая взрывозащищенная сетевая камера AXIS F101-A XF P1367

 


Компания Axis Communications выпустила новую стационарную камеру F101-A XF P1367 для промышленных объектов и объектов критической инфраструктуры.

Взрывозащищенная сетевая камера F101-A XF P1367 помогает следить за безопасностью персонала и обнаруживать посторонних лиц во взрывоопасных зонах. С ее помощью также можно визуально контролировать производственную эффективность и проверять информацию, поступающую от системы датчиков. Благодаря небольшому весу эту камеру легче установить на высокой башне или на здании. Превосходное качество изображения и высокая степень детализации обеспечиваются даже при слабом освещении.

Благодаря объективу i-CS можно дистанционно регулировать угол обзора, при этом камера фокусируется автоматически. Модель F101-A XF P1367 позволяет независимо от условий освещения получать изображения, оптимально подходящие для криминалистической экспертизы. Она обладает великолепной светочувствительностью и поддерживает технологию Lightfinder для получения высококачественных — причем цветных! — изображений даже в темноте. А технология WDR — Forensic Capture снижает уровень шума и усиливает сигнал изображения, обеспечивая отличную проработку деталей в случаях, когда сцена содержит как ярко освещенные, так и темные участки — например, на входе или возле окна, когда в кадр одновременно попадают яркий дневной свет с улицы и приглушенный свет помещения.

Больше новых моделей сетевых камер, а также новинки активного и пассивного оборудования Вы можете увидеть в новом прайсе IQ Trading.