Новости

[Milestone] Почувствуйте разницу с XProtect 2016

А Вы уже обновили свою систему видеонаблюдения до версии Milestone XProtect 2016?
Почувствуйте разницу c Milestone XProtect 2016. In Control – Like Never Before

Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор Milestone Systems в Украине и поставщик решений для комплексных систем безопасности, предлагает Вам ощутить все прелести Milestone XProtect 2016

Версия Milestone XProtect 2016 предоставляет беспрецедентный контроль за вашей системой видеонаблюдения

Немедленная реакция на тревожные события в системе
Milestone Mobile 2016 позволяет незамедлительно организовать уведомление сотрудников охраны в режиме 24/7 независимо от места их нахождения. Благодаря бесплатному клиентскому приложению Milestone Mobile, сотрудники охраны получат push-уведомление о тревоге (даже если само приложение будет выключено). Запустив приложение охранник получает информацию о списке тревог, доступ к видео, инструкции к действию. Данный функционал позволяет значительно повысить скорость реакции на инциденты и снизить ошибки операторов.

   

Пример из практики. Использование функции Video Push (ведение оперативной съемки с помощью встроенной камеры сматрфона/планшета и мобильного приложения Milestone Mobile, при этом видеопоток вместе с GPS координатами передаются в систему XProtect) является повседневной практикой американских полицейских. Как работает Video Push смотрите здесь

Высокое качество видео 4К/UHD для вашей безопасности
Адаптированная обработка потоков 4К/UHD позволяет получать полную детализацию при работе в видеопотоками высокого разрешения.


Аппаратное декодирование потока H.264
Благодаря использованию технологии аппаратного декодирования видео Intel Quick Sync Video при использовании кодека H.264 на рабочих местах операторов удалось снизить нагрузку на процессор до 75%! Данное новшество позволяет заказчикам значительно сэкономить на стоимости рабочих станций операторов, выводить большее количество камер на одну рабочую станцию оператора.
Данный функционал является уникальным рынке Украины!

   

Пример из практики. В системе Milestone XProtect Professional 2016 на одной рабочей станции (Intel Core i7) c помощью клиентского приложения XProtect Smart Client удалось одновременно вывести 90 камер с разрешением 2Мп при скорости 18 кадров в секунду!

Беспрецедентный контроль с помощью программной видеостены XProtect Smart Wall
С технологией программной видеостены XProtect Smart Wall компания Milestone вот уже несколько лет подряд позволяет заказчикам гибко выбирать оборудования для создания мониторинговых центров, при этом значительно экономить на аппаратных видеостенах.
С помощью XProtect Smart Wall 2016 операторы могут совместно использовать широкий спектр контента непосредственно на видеостене, в том числе карты, тревоги, области внимания и карусели, HTML-страницы, текстовые сообщения и многое другое. Благодаря этому операторы могут быстрее реагировать на инциденты и мгновенно координировать действия со своими коллегами, так как они могут обмениваться информацией и получить обзор в режиме реального времени.

  

Факт. XProtect Smart Wall на безоплатной основе входит в состав XProtect Corporate и может быть использован в системе неограниченное количество раз, что позволяет организовать неограниченное количество мониторинговых центров в системе.

Экономьте на расширении и обслуживании системы видеонаблюдения
Milestone всегда заботиться о заказчиках и позволяет оптимизировать затраты на расширение и сопровождение системы видеонаблюдения. Теперь в Milestone XProtect Professional 2016 возможна запись с неограниченного количества камер на один сервер, что позволяет вам еще более гибко строить систему видеонаблюдения.

XProtect 2016 позволяет продуктам Advanced линейки (XProtect Expert 2016 и Corporate 2016) перемещать любые камеры или устройства безопасности с одного сервера записи на другой без остановки системы и влияния на работу операторов с системой. Данное новшество позволит осуществить профилактические работы на серверах, распределить нагрузку на серверы записи и добавить новое оборудование к вашей системе, при этом операторы будут иметь непрерывный доступ к живому и архивному видео.

Факт. С Milestone вы можете строить систему видеонаблюдения на сетях и серверах любого, удобного вам производителя.

Как попробовать / перейти на версию Milestone XProtect 2016?
Для организации пилотных проектов или демо-стендов, наша компания предоставляет Вам пакет полноценных рабочих ключей сроком на 2 месяца.

Для заказа ключей или проверки возможности апгрейда существующих систем до XProtect 2016, пишите нам по адресу milestone@iqtrading.ua
Приятным дополнением к выходу Milestone XProtect 2016 является сохранение стоимости основных программных продуктов без изменений, а также снижение стоимости программного модуля XProtect Access.

Актуальный прайс-лист Milestone в Украине вы можете здесь

С Milestone XProtect у вас все будет под контролем!