Новости

[Milestone] Поддержка рекордного количества устройств!
 
 Компания MilestoneSystems празднует рекордное количество
поддерживаемых устройств
 
Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор Milestone Systems в Украине и поставщик решений для комплексных систем безопасности, информирует Вас о сенсационной новости.
 
Новый devicePack8.4 для систем управления видео MilestoneXProtectобеспечивает поддержку более чем 5000 устройств и позволяет NVR (сетевым регистраторам) выступить в качестве моста для подключения камер!
 
 
Milestone XProtect предоставляет самые широкие возможности по интеграции устройств на рынке
Milestone традиционно продолжает тесное сотрудничество с более чем 150 производителями различных сетевых устройств в рамках программы Camera Partner Program (CaPP), обеспечивая полнофункциональную поддержку и интеграцию устройств в Milestone XProtect.
Заказчики всегда могут проверить наличие интеграции устройств с помощью раздела SupportedDevices.         
 
Помимо интеграции оборудования на уровне драйвера, Milestone принимает активное участие в развитии ONVIF. В новый Device Pack 8.4 около 50% всех камер добавлены как ONVIF-поддерживаемые устройства. На практике это означает, что партнеры могут строить системы сетевого видеонаблюдения с использованием различных производителей сетевых камер и быть уверенными, что система будет стабильно работать.      
 
Milestone XProtect  - мощная платформа с самым широким функционалом
С помощью уникальных функций и дополнительных программных модулей Milestone вы можете предложить вашим клиентам эффективное и надежное решение самого широкого круга задач.
 
Программный модуль XProtectScreenRecorderобеспечивает незаметную запись изображений с экрана любого компьютера под управлением Windows или кассового терминала
Программный модуль XProtect Access объединяет систему контроля доступа и систему видеонаблюдения для осуществления мониторинга и управления доступом через интерфейс клиентского программного обеспечения Milestone
Программный модуль XProtect LPR обеспечиваетавтоматизацию и оптимизацию задач контроля за автомобильным транспортом благодаря использованию функции автоматического обнаружения и распознавания автомобильных номеров
Программный модуль XProtect Transact позволяет обнаружить проблемы, связанные с системами кассовых терминалов и банкоматами и, как следствие, сократить количество магазинных краж и случаев мошенничества
Программный модуль XProtect Retail является инструментом для расследований, с помощью которого можно оптимизировать торговые операции благодаря обнаружению случаев мошенничества и сокращению количества магазинных краж
Функция VideoPushпозволяет с помощью встроенной камеры сматрфона/планшета и мобильного приложения Milestone Mobile вести оперативную видеосъемку в зонах, где отсутствуют стационарные камеры. Если в системе предусмотрены лицензии Video Push, то видеопоток вместе с GPS координатами передаются в систему XProtect.  
 
Функция поддержки встроенной аналитики с IP камер позволяет получать метаданные от IP камер со встроенной видеоаналитикой в клиентском программном обеспечении XProtect Smart Client. Данный функционал значительно позволяет ускорить поиск событий в архиве системы видеонаблюдения.  
 
Функционал Milestone Dashboard помогает партнерам отслеживать онлайн состояния установленных ими систем, что позволяет значительно улучшить качество обслуживания конечных заказчиков.
 
Подробное описание всех функциональных возможностей продуктов Milestone доступно на нашем сайте здесь  
 
MilestoneXProtectDevicePack8.4 доступен для скачивания здесь
 
Актуальный прайс-лист Milestone в Украине доступен с нашего сайта