Новости

[Premium Line] Приглашение на семинар 22.07.2016
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
Компания АйКю Трейдинг подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Premium-Line Systems GmbH (Германия), производителем продукции для структурированных кабельных систем.
В связи с эти событием наша компания, приглашает Вас посетить технический семинар, посвященный ассортименту продукции Premium-Line Systems GmbH.
Семинар рассчитан на технических специалистов, проектантов.
 
Дата проведения: 22.07.2016, начало мероприятия 10.00
Место проведения:
Конференц-зал компании АйКю Трейдинг, г. Киев, ул. Межигорская, 87-А
 

 

План семинара:

Продолжительность
Мероприятия
15 мин
О производителе Premium Line
60 мин
Обзор медных решений продукции.
15 мин
Кофе-брейк
45 мин
Обзор оптических решений продукции.
15 мин
Дополнительные аксессуары
15 мин
Вопросы

Участие в семинаре бесплатное, однако, требуется обязательная предварительная регистрация в произвольной форме (факсом, по e-mail или в телефонном режиме).
Количество мест ограничено.

О КОМПАНИИ

Premium Line Systems Gmbh со штаб-квартирой в Германии входит в состав международной группы производителей с многолетним опытом работы на рынке сетевых технологий и известна как поставщик продукции под торговой маркой Premium Line.
Система Premium Line - это комплексное решение для сетевой кабельной инфраструктуры, разработанное в Германии и включающие в себя как стандартные, так и самые передовые (кат. 6а и 7) медные решения, а также весь спектр оптических решений.
Профессиональный дизайн, постоянный процесс усовершенствования продуктов, разработка новых продуктов — вот ключевые факторы конкурентоспособности компании.
Продукция Premium Line инсталлирована на более чем 1000 крупных объектах по всему миру. В том числе есть примеры инсталляции и сертификации объектов на территории Украины.

25-ЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ НА КАБЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ

25-летняя гарантия распространяется на все медные и оптические сети, состоящие из сетевых компонентов Premium Line и установленные авторизованными инсталляторами.