Новости

[Samsung Hanwha] Пресс-релиз о конференции «Знания и технологии завтрашнего дня уже сегодня!»

19 апреля 2017г. в Киеве состоялась конференция Samsung Hanwha Techwin
«Знания и технологии завтрашнего дня уже сегодня!»

Уважаемые партнеры, мы рады сообщить вам, что 19 апреля 2017г. в г. Киеве прошла конференция «IP-видеонаблюдение Samsung Hanwha Techwin. Знания и технологии завтрашнего дня уже сегодня», организованная украинским проектным дистрибьютором компанией IQ Trading.
 
  
Конференцию посетило более 80 человек, что красноречиво свидетельствует об интересе участников украинского рынка безопасности к качественным продуктам и решениям от производителей профессионального оборудования.

 Алёна Швецова, директор по продажам IQ Trading, радушно открыла конференцию, приглашая партнёров не только с пользой провести день и получить новые знания, но и благодаря своей внимательности выиграть главный приз - широкоугольную 2Мп камеру с ИК подсветкой QND-6010RP.

В своей презентации Алена Швецова познакомила участников конференции с компанией IQ Trading, рассказала о принципах работы компании, компетенциях и преимуществах для партнёров, направлениях деятельности и вендорах, которые компания представляет в Украине.
Антон Мешковой, сертифицированный тренер Samsung Hanwha Techwin, который был основным спикером конференции, представил слушателям компанию Hanwha Techwin, харизматично и увлекательно рассказал партнёрам о продуктовой линейке IP камер X, P и Q серий, видеорегистраторах, инструментах для проектирования, программном обеспечении SSM и решениях для различных вертикальных рынков.

Благодаря простоте изложения информации и практическим примерам реализованных по всему миру проектов, Антона Мешкового легко понимали не только партнеры - системные интеграторы, но и конечные заказчики. Активные вопросы участников конференции к лектору свидетельствовали об интересе к материалу.
 

Для возможности на практике продемонстрировать функционал и показать преимущества продуктов и технологий IP камер WiseNet, инженерами компании IQ Trading была развёрнута демо-зона.

Участники могли увидеть IP камеры новейшей серии X-серии, оснащённой мощным процессором нового поколения WISENET V.

IP камеры X-серии серии имеют разрешение от 2 до 12 Мп и способны формировать качественное цветное изображение в условиях очень низкой освещённости, динамически эффективно компенсировать яркие объекты в поле зрения камеры, работать со сложными сценами освещения благодаря широкому динамическому диапазону 150 дБ, а также благодаря цифровой стабилизации изображения работать в условиях вибраций и ветровых нагрузок.

Камеры X-серии имеют широчайший набор встроенной видеоаналитики, включая аналитику для безопасных городов, такую как детекцию дыма и тумана, детекцию разбития стекла, выстрелов или взрывов. Благодаря мощному процессору, помимо возможности использования встроенной видеоаналитики, есть также возможность загрузки сторонней аналитики на борт камер, например распознавание автомобильных номеров прямо на борту.

  
Большой интерес партнёров вызвала fisheye камера со встроенным микрофоном SNF-8010P, которая не только умеет разворачивать изображение в панораму, но и требует всего 1 лицензии для подключения в программное обеспечение.

Популярная среди украинских партнёров Q-серия была интересна участникам своей фирменной технологией LDC, которая позволяет видеть объекты без бочкообразных искажений даже при очень широких углах обзора, технологией Hallway View, позволяющей не теряя разрешающей способности снимать узкие вертикальные зоны, а также возможностями встроенной  на борт камер аналитики, позволяющие осуществить детекцию движения в зонах, контролировать расфокусировку или попытку порчи камеры.

Кульминацией конференции стало проведение конкурса, правильные ответы на 10 вопросов которого обеспечивали возможность каждому участнику конференции побороться за главный приз - QND-6010RP.

В конкурсе приняли участие около 50 партнёров.

Абсолютно правильно на все 10 вопросов ответили два участника - конечный заказчик, представляющий один из крупнейших банков Украины и инженер компании системного интегратора.

Среди них была разыграна камера QND-6010RP и госпожа Фортуна улыбнулась представителю конечного заказчика.

10 лучших партнёров, которые наиболее правильно ответили на вопросы конкурса, получили ценные фирменные призы.

Атмосфера конференции на протяжении всего дня была наполнена живым интересом и конструктивными дискуссиями, что является залогом эффективного и плодотворного сотрудничества.
   
Мы приглашаем вас к комплексному сотрудничеству с вендором Hanwha Techwin и нашей компанией.

Системные интеграторы найдут в нашем лице интеллектуального и надежного партнера, а конечные заказчики – источник актуальный знаний и возможность получить рекомендации по выбору компетентных подрядчиков.

Полезные ссылки и информация
Официальный сайт вендора Hanwha Techwin по направлению безопасности
Официальный сайт Hanwha Techwin Europe (доступен русский язык)
Официальные видеоролики о продуктах и технологиях доступны здесь
Описание отраслевых решений по вертикальным рынкам доступны здесь
Инструменты для проектирования (выбор продукции, калькулятор объективов, рекомендации по использованию жестких дисков, калькулятор расчета архива, калькулятор поля обзора камер и многие другие полезные утилиты) доступны здесь

Каталог продукции Hanwha Techwin на русском языке с нашего сайта доступен здесь
Прайс-лист с розничными ценами для Украины доступен с нашего сайта

 IPкамеры WISENET– ваши новые победы в проектах и довольные заказчики!